Погружной насос AL-KO Drain 9500 Easy (113962)
Фото 3 |
AL-KO Drain 9500 Easy поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Drain 9500 Easy
Занурювальний насос Al-Ko Drain 9500 Easy 113962 | 2 399 грн. |
Насос погружной для грязной воды AL-KO Drain 9500 | 2 399 грн. |
Насос занурювальний AL-KO Drain 9500 Easy 113962 | 2 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →