Минитрактор AL-KO Solo E-Rider R 85.1 Li (127617)
Фото 4 |
AL-KO Solo E-Rider R 85.1 Li
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:72 В, 31 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:81 см
Высота кошения:от 25 мм, до 130 мм
Травосборник:190 л
Вес:174 кг
Круиз-контроль
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Solo E-Rider R 85.1 Li
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo E-Rider R 85.1 Li
Все цены 14 →Акумуляторний садовий трактор Solo by AL-KO E-Rider R 85.1 Li (127617) 127 | 269 999 грн. |
Акумуляторний райдер AL-KO Solo E-Rider R 85.1 Li (72 В, 31 А·год) (127617 | 269 970 грн. |
Райдер садовый Solo by AL-KO E-Rider R 85.1 Li (127617) | 269 999 грн. |
Трактор-газонокосарка solo by AL-KO E-Rider R 85.1 Li Premium (127617) | 269 999 грн. |
Трактор-газонокосарка Solo by AL-KO E-Rider R 85.1 Li (127617 ) | 219 000 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →