Опрыскиватель AL-KO Solo 201C
AL-KO Solo 201C 1.25 л2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 201C
Все цены 16 →Обприскувач ручний SOLO 201C | 777 грн. |
Опрыскиватель ручной Solo (201C) | 777 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 201C | 777 грн. |
Обприскувач ручний SOLO (201C) | 777 грн. |
Опрыскиватель Solo ручной, 1.25 л, поршневой, давление 3 бар, с поворотным | 814 грн. |
eще 11 предложений
Модификации AL-KO Solo 201C
Цены на AL-KO Solo 201C |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 201C | от 739 грн. | 16 предложений | ||
AL-KO Solo 202C | от 760 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →