Садовая воздуходувка-пылесос AL-KO Solo 442 (127380)
Видео 3Фото 6 |
AL-KO Solo 442 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 442
Все цены 21 →Садовый пылесос Solo by Al-Ko 442 | 10 999 грн. |
Садовий пилосос SOLO by AL-KO 442 бензиновий, 0.8 кВт, 260 км / год (12738 | 11 499 грн. |
Пилосос-повітродувка Solo by AL-KO 442 (1.08 л. с., 260 км/год) 127380 | 11 500 грн. |
Ручной садовый пылесос Solo by AL-KO 442 (127380) | 11 000 грн. |
Садовий пилосос solo by AL-KO 442 127380 | 10 999 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →