Триммер AL-KO BC 500 B (113785)
Видео 6Фото 3 |
Универсальная ручная мотокоса (триммер) с роторной режущей системой, прямой неразборной штангой и двухтактным бензиновым двигателем. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и полупрофессионального применения. Эта модель способна быстро справляться с проблемой кошения избыточной растительности на садовых и придомовых участках.
Возможна эффективная обработка площадок со сложным рельефом и непростой геометрией, на которых обычные 4-колесные газонокосилки работать не могут. Ручная мотокоса AL-KO BC 500 B оснащена производительным одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем объемом 51 см³, который развивает мощность до 2,6 л.с. Прочный вал и прямая неразборная штанга из упрочненного алюминиевого сплава обеспечивают высокую надежность устройства.
В комплект поставки входит трехлопастной стальной нож (ширина кошения 250 мм, для густой и толстостебельной травы) и триммерная головка Fast & Easy с полуавтоматической подачей режущей лески из высокопрочного полиамидного корда диаметром 2,4 мм. Такое оснащение позволяет уверенно справляться с любой травой и молодой кустовой порослью. Для комфортной работы оператора имеется антивибрационная система и регулируемая по высоте U-образная велосипедная ручка с эргономичными рукоятями. Вес инструмента составляет 7,7 кг и для его распределения по плечевому поясу оператора предусмотрена ременная оснастка.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Купить AL-KO BC 500 B
Все цены 18 →Мотокоса Al-Ko BC 500 B | 10 599 грн. |
Мотокоса AL-KO BC 500 B бензинова (113785) 113785 | 10 599 грн. |
Мотокоса бензинова AL-KO BC 500 B (2.6 л. с.) 113785 | 10 600 грн. |
Мотокоса бензинова AL-KO BC 500 B 113785 | 8 999 грн. |
Мотокоса AL-KO Bc 500 B (113785) | 10 600 грн. |
Модификации AL-KO BC 500 B
Цены на AL-KO BC 500 B |
---|---|---|---|---|
AL-KO BC 330 B | от 6 885 грн. | 25 предложений | ||
AL-KO BC 400 B | от 6 599 грн. | 35 предложений | ||
AL-KO BC 500 B | от 8 999 грн. | 18 предложений |