Удлинитель Allocacoc PowerBar 9101/PB4SEU
Фото 9 |
Allocacoc PowerBar 9101/PB4SEU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allocacoc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allocacoc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Allocacoc PowerBar 9101/PB4SEU
Allocacoc Мережевий подовжувач Powerbar з заземленням 4 розетки 1.5 м (910 | 579 грн. |
Allocacoc 9101/PB4SEU | 447 грн. |
Allocacoc Powerbar 4 роз. 1,5 м Red (9101/PB4SEU) Powerbar4роз.1,5мRed(910 | 449 грн. |
Сетевой удлинитель Allocacoc Powerbar без заземления 4 розетки 1.5 м (9101 | 449 грн. |
Мережевий подовжувач Allocacoc PowerBar, 1,5м (9101/PB4SEU) | 495 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →