Фильтр в розетку Allocacoc Powercube ReWirable (1801/DERW3P)
Allocacoc Powercube ReWirable |
|
В комплект входят адаптеры четырех стандартов: Европа, Америка, Китай/Австралия и Великобритания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allocacoc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allocacoc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Allocacoc Powercube ReWirable
Все цены 10 →Мережевий фільтр Allocacoc Powercube ReWirable на 5 розеток (1801/DERW3P) | 732 грн. |
Сетевой фильтр Allocacoc Powercube ReWirable на 5 розеток (1801/DERW3P) | 732 грн. |
Allocacoc Powercube ReWirable 1.5m 5р (1801/DERW3P) PowercubeReWirable1.5m | 699 грн. |
Allocacoc 1801/DERW3P | 653 грн. |
Мережевий подовжувач Allocacoc Powercube ReWirable на 5 розеток 1 м (1801/ | 699 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →