Солнечная панель Allpowers AP-SP-002 21 Вт
Видео 5Фото 11 |
Allpowers AP-SP-002 21 Вт |
|
Встроенный powerbank на 6000 mAh c литий-полимерным аккумулятором. Входной порт micro USB для зарядки аккумулятора (5 В / 2 А)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allpowers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allpowers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Allpowers AP-SP-002 21 Вт
Все цены 6 →Сонячна панель ALLPOWERS SP-002 21W з павербанком 10000mAh (AP-SP-002-BLA) | 3 300 грн. |
Портативна сонячна панель ALLPOWERS (AP-SP-002BLA) 5V21W для заряджання те | 3 199 грн. |
Сонячна панель Allpowers 21W Black з powerbank 10000mAh (AP-SP-002-BLA-NEW | 2 800 грн. |
Cонячна панель ALLPOWERS 21W зарядний пристрій Чорний (AP-SP-002-BLA) | 4 000 грн. |
Сонячна панель з powerbank Allpowers 21W 3.5A QC3.0 повербанк 10000mAh чор | 3 649 грн. |
Портативна сонячна батарея ALLPOWERS 21W з вбудованим Power Bank 10000mAh | 2 595 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →