Солнечная панель Allpowers AP-SP-034 120 Вт
Видео 4Фото 8 |
Allpowers AP-SP-034 120 Вт 120 Вт200 Вт |
|
ETFE покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allpowers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allpowers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Allpowers AP-SP-034 120 Вт
Солнечная панель ALLPOWERS портативная 120W, монокристаллическая AP-SP-034 | 14 280 грн. |
Портативна сонячна панель Allpowers 120W (AP-SP-034) | 13 295 грн. |
Солнечная панель ALLPOWERS портативная 120W, монокристаллическая AP-SP-034 | 9 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Allpowers AP-SP-034
Цены на Allpowers AP-SP-034 |
---|---|---|---|---|
Allpowers AP-SP-034 120 Вт | от 9 299 грн. | 3 предложения | ||
Allpowers AP-SP-035 200 Вт | от 11 789 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →