Автомагнитола Alpine UTE-201BT
Видео 3 |
Автомобильный ресивер немецкой «породы» в бездисковом исполнении. Предназначается для установки в шахты «однодинового» размера, оснащается модулем беспроводной связи Bluetooth для потокового вещания музыки с сопряжённых мобильных гаджетов, осуществления и приёма голосовых звонков в режиме Hands-Free. Расширенная функциональность Alpine UTE-201BT раскрывается при подключении к медиа-ресиверу смартфонов под управлением Android или iOS через USB-порт.
Также модель поддерживает тесную интеграцию с музыкальным сервисом Spotify и «читает» львиную долю распространённых файловых форматов аудиотреков со внешних накопителей данных. Адептов чистого и качественного звучания отдельной строкой порадует поддержка воспроизведения FLAC-формата. «Под капотом» автомагнитолы находится встроенный усилитель звука с максимальной выходной мощностью 4 х 50 Вт.
Для индивидуальной настройки звучания предусматривается трёхполосный параметрический эквалайзер с 10 предустановками, есть опция усиления басовой составляющей Bass Engine SQ. Внешние усилители подключаются к ресиверу через две пары двухвольтовых RCA выходов. Цвет подсветки кнопок и экрана автомагнитолы настраивается во всём спектре RGB под стать оформлению приборной панели транспортного средства.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpine.
Купить Alpine UTE-201BT
Все цены 13 →Alpine UTE-201BT | 4 188 грн. |
Alpine UTE-201BT | 4 416 грн. |
Автомагнитола Alpine ute-201bt | 4 599 грн. |
Alpine UTE-201BT 26580 | 5 158 грн. |
Автомагнітола Alpine UTE-201BT | 4 599 грн. |
Звук. Кнопки. Цвета. Громкая связь. Воспроизведение по блютус. Минус в том что файл воспроизводится на плеере смартфона и потом передается звук. Было б хорошо если б магнитола считывала файл в папке смартфона и воспроизводила своей системой. Бичок Олександр: пользуюсь Alpine UTE-201BT несколько месяцев |
Громкая связь на высоте. Собеседники слышат хорошо (шумодав справляется). При наборе номера с магнитолы, вызывает только с первой симки, хотя в звонилке все настроенно (если набираю со смарта, то нужные контакты набираются с нужной симки. По блютус че то не хочет выбирать нужную симку). В остальном магнитола хороша. А, еще, в настройках невозможно отключить ненужные источники, приходится перелистывать всегда AUX, воспроизведение по блютус, ( ими не пользуюсь).