Твердотопливный котел Altep COMPACT 25 25 кВт
Altep COMPACT 25 25 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Регулятор тяги покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики COMPACT 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep COMPACT 25 25 кВт
Твердотопливный котел Altep Compact 25 кВт, механика | 35 900 грн. |
Твердопаливний котел Altep Compact 25 кВт 40820231023 | 35 900 грн. |
Класичний твердопаливний котел Altep Compact 25 | 35 900 грн. |
Модификации Altep COMPACT 25
Цены на Altep COMPACT 25 |
---|---|---|---|---|
Altep COMPACT 15 15 кВт | от 30 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep COMPACT 20 20 кВт | от 32 500 грн. | 4 предложения | ||
Altep COMPACT 25 25 кВт | от 35 900 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →