Твердотопливный котел Altep CLASSIC PLUS 12 12 кВт
Фото 6 |
Современный твердотопливный котел длительного горения. Это энергозависимая модель с принудительной подачей воздуха в зону топки. Устройство может работать на разных видах топлива, от дров с углем до брикетов и опилок. Камера сгорания имеет объем 47 л. Жаровня изготовлена из специальной жаропрочной стали толщиной 5 мм. Топка оснащена теплоизоляцией, что позволяет более эффективно расходовать нагрев.
В общей сложности КПД устройства находится в пределах 85-90%. Твердотопливный котел Altep CLASSIC PLUS 12 оснащен водяной рубашкой. За нагрев теплоносителя отвечает встроенная автоматика. Электронный блок управления отслеживает температуру нагрева циркуляционной жидкости. По результатам замера происходит включение или отключение вентилятора, который нагнетает воздух в зону горения.
Диаметр дымохода составляет 160 мм. Температура дымовых газов находится в пределах 100-180 °C, зависимо от используемого режима работы. В этом устройстве предусмотрен отдельный зольник. Загрузочная камера имеет весьма крупную дверцу, что позволяет удобно загружать топлива. Это экономичный и при этом максимально эффективный твердотопливный котел. Модель допустимо использовать как для радиаторного обогрева, так и теплого пола.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Купить Altep CLASSIC PLUS 12 12 кВт
Все цены 8 →Твердотопливный котел Altep Classic Plus 12 кВт, автоматика | 37 500 грн. |
Твердопаливний котел Altep Classic Plus 12 кВт (з автоматикою і вентилятор | 37 500 грн. |
Котел твердопаливний Altep 12 кВт Classic PLUS. | 32 100 грн. |
Котел твердопаливний Altep Classic Plus 12 | 31 900 грн. |
Котел твердопаливний Altep Classic Plus 12 кВт. | 37 500 грн. |
Модификации Altep CLASSIC PLUS 12
Цены на Altep CLASSIC PLUS 12 |
---|---|---|---|---|
Altep CLASSIC PLUS 10 10 кВт | от 27 900 грн. | 5 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 12 12 кВт | от 31 900 грн. | 9 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 16 16 кВт | от 35 400 грн. | 10 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 20 20 кВт | от 39 800 грн. | 7 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 24 24 кВт | от 44 800 грн. | 7 предложений | ||
Altep CLASSIC PLUS 30 30 кВт | от 49 600 грн. | 7 предложений |