Литой диск Alutec Singa 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Фото 23 | от 6 076 до 9 372 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Alutec Singa 46
Характеристики
Alutec Singa 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
ALUTEC Singa R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Diamond Black Front Polished | 8 860 грн. |
ALUTEC Singa 7,0x17/5x112 D57,1 ET49 diamond-black front polished | 7 680 грн. |
Alutec Singa 7x17 5x112 ET49 DIA57.1 DBFP | 7 620 грн. |
Alutec Singa 7x17 5x112 ET49 DIA57.1 DBFP | 7 214 грн. |
Диск Alutec Singa DBFP R17 W7,0 PCD5x112 ET49 DIA57,1 | 6 930 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие