Кухонная мойка Alveus Abluo 70 615x500
Alveus Abluo 70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Abluo 70 615x500
Мийка Alveus Abluo 70 pop-up ug-50 земля 1044907 | 3 916 грн. |
Мийка Alveus Abluo 70 pop-up ug-94 авена 1044913 | 3 916 грн. |
Мийка Alveus Abluo 70 pop-up ugm-44 чорний металік 1044920 | 3 916 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →