Кухонная мойка Platinum Aria 577x495 577x495
Фото 22 |
Platinum Aria 577x495 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Aria 577x495 577x495
Все цены 134 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 5851 ARIA 575x495x190мм без с | 4 399 грн. |
Мийка кухонна Platinum 5851 ARIA граніт, бежевий 5851ARIABeige | 4 399 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 5851 ARIA матова Антрацит SP000033263 | 4 399 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 5851 ARIA матова айворі + сифон | 5 442 грн. |
Мийка кухонна Platinum 5851 ARIA граніт, білосніжний 5851ARIAWhite | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →