Литой диск Amati 7019 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
от 4 428 до 5 018 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Amati 7019 1
Характеристики
Amati 7019 8x18/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amati 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amati.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Amati 7019 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Amati 7019 8x18 5x112 ET35 DIA73,1 (GBFP) | 4 440 грн. |
Amati 7019 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA73.1) GBFP | 4 428 грн. |
Amati 7019 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 GBFP | 4 790 грн. |
Amati Amati 7019 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 GBFP | 4 693 грн. |
Диск Amati 7019 GBFP R18 W8,0 PCD5x112 ET35 DIA73,1 | 4 445 грн. |
Amati 7019 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 GBFP | 4 609 грн. |
Диск Amati 7019 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 GBFP | 5 018 грн. |
Закрыть
Похожие