Литой диск Replay B215 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 3 461 до 5 260 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replay B215 1
Характеристики
Replay B215 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay B215 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Replay B215 8,0x18/5x112 D66,6 ET30 GMF | 3 461 грн. |
Диски Replay BMW (B215) 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (GMF) | 5 260 грн. |
Replay BMW B215 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 3 840 грн. |
Replay Replay BMW B215 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 3 628 грн. |
Replay BMW B215 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 3 695 грн. |
Диски Replay BMW B215 GMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID2116 | 3 600 грн. |
Диск Replay BMW B215 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 4 162 грн. |
Закрыть
Похожие