Планшет
Amazon Kindle Fire HD 8 2020 32 ГБ
Видео 8Фото 8 |
Amazon Kindle Fire HD 8 2020 32 ГБ
32 ГБ64 ГБ
Система:Android 10
Диагональ дисплея:8 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT8168
Камера:2 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:4850 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:355 г
Все характеристики
Характеристики Kindle Fire HD 8 2020 32GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amazon Kindle Fire HD 8 2020 32 ГБ
Планшет Amazon Fire HD 8 2/32GB WiFi (2020) Black | 4 000 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 8 2/32GB WiFi (2020) Twilight Blue | 4 000 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 8 2/32GB WiFi (2020) Plum | 4 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Amazon Kindle Fire HD 8 2020 32GB:
- Поддержка голосового помощника Alexa
Модификации Amazon Kindle Fire HD 8 2020
Цены на Amazon Kindle Fire HD 8 2020 |
---|---|---|---|---|
Amazon Kindle Fire HD 8 2020 32 ГБ | от 4 000 грн. | 3 предложения | ||
Amazon Kindle Fire HD 8 2020 64 ГБ | от 4 635 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →