Компьютерное кресло AMF Bill CF
Фото 30 |
AMF Bill CF |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Bill CF
Кресло офисное AMF Bill CF Dark Grey | 7 020 грн. |
Крісло для офісу, для конференц-залів Bill CF Dark Grey AMF Хром/Сірий (ст | 14 128 грн. |
Кресло офисное AMF Bill CF Black | 7 020 грн. |
Крісло для офісу, для конференц-залів Bill CF Black AMF Хром/Чорний (сталь | 14 128 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →