Духовой шкаф Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE
Фото 8 |
Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE |
|
Компактный и при этом многофункциональный электрический духовой шкаф со встроенным СВЧ-нагревателем, благодаря которому устройство может заменить на кухне также и классическую микроволновку. Модель представлена на рынке в 2020 году и позиционируется производителем в верхний ценовой диапазон. Может послужить отличным решением для оснащения кухни с ограниченным свободным пространством.
Высота корпуса духового шкафа Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE составляет всего 45,5 см, а общий полезный объем рабочей камеры не превышает 44 л — это достаточно небольшая духовка, как по современным меркам. Но при этом из дополнительного оснащения производителем предусмотрен уже упомянутый выше СВЧ-нагреватель, традиционный гриль и даже вентилятор для работы системы принудительной конвекции.
Панель управления сформированы исключительно только из дисплея и сенсорных переключателей. Производителем предусмотрен ряд автоматических программ приготовления (13 шт). Реализована также и отдельная программа разморозки по весу/времени. Дверца получила мягкий и тихие автодоводчики, а также 3-слойное стекло, благодаря которому фасад духовки остается прохладным даже во время активного запекания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE
Все цены 11 →Духовка електрична Amica AMMB44E2GCB X-Type | 22 899 грн. |
Духова шафа електрична Amica AMMB44E2GCB X-TYPE | 26 504 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica AMMB44E2GCB X-TYPE | 26 479 грн. |
Духова шафа Amica AMMB44E2GCB X-Type | 25 544 грн. |
AMICA AMMB44E2GCBXTYPE | 24 200 грн. |
«Прокачай» свою кухню
Духовой шкаф Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE хорошо адаптируется под компактную кухню и может встраиваться в мебель благодаря небольшой высоте 45.5 см.
Дверца оснащена механизмом SoftClose, который обеспечивает ее мягкое и бесшумное автоматическое закрытие, позволяя удерживать блюдо двумя руками. Производитель применил гриль Combigrill, который расположен в верхней и нижней части, гарантируя равномерную хрустящую корочку со всех сторон без необходимости переворачивать продукты. В Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE установлена микроволновая система MultiWave, а также механизм вращения тарелки для быстрого разогрева и приготовления отдельных блюд.
Находка для любителей
Духовой шкаф хорошо подходит новичкам и занятым людям, которые не хотят тратить время на изучение рецептов. 13 автоматических программ позволяют готовить разнообразные блюда, достаточно только выбрать тип продуктов и вес. Сенсорный блок управления скрыт под цельной стеклянной панелью, что значительно облегчает уход за лицевой частью духовки. Все показатели отображаются на LED дисплее. Любители магазинных заготовок смогут быстро разморозить и приготовить котлеты, блины и прочее просто указав их общий вес. К сожалению, производитель не предусмотрел телескопические направляющие, что довольно странно для такой ценовой категории.
Модификации Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE
Цены на Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE |
---|---|---|---|---|
Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE | от 26 680 грн. | 9 предложений | ||
Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE | от 25 168 грн. | 8 предложений | ||
Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE | от 22 899 грн. | 11 предложений |