Электрочайник Amica KF 1012 2150 Вт черный
Фото 7 |
Amica KF 1012 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Amica KF 1012
Цены на Amica KF 1012 |
---|---|---|---|---|
Amica KF 1012 2150 Вт черный | от 999 грн. | 2 предложения | ||
Amica KF 1011 2200 Вт белый | от 899 грн. | 2 предложения | ||
Amica KF 1013 2200 Вт серый | от 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →