Варочная поверхность Amica PGA 6100 BPR нержавейка
Фото 4 |
Amica PGA 6100 BPR нержавейка 2020 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica PGA 6100 BPR нержавейка
Все цены 7 →Варильна поверхня Amica PGA6100BPR | 6 963 грн. |
Варочная поверхность Amica PGA6100BPR | 6 956 грн. |
Варильна поверхня Amica PGA6100BpR | 7 008 грн. |
Варочная поверхность газовая Amica PGA6100BpR | 6 424 грн. |
AMICA PGA6100BPR | 7 120 грн. |
Варильна поверхня газова Amica PGA6100BpR | 6 418 грн. |
Варильна поверхня газова Amica PGA6100BpR | 6 428 грн. |
Модификации Amica PGA 6100 BPR
Цены на Amica PGA 6100 BPR |
---|---|---|---|---|
Amica PGA 6100 APW белый | от 7 958 грн. |
Amica PGA 6100 BPR нержавейка | от 6 418 грн. | 7 предложений | ||
Amica PGA 6100 APB черный | от 7 895 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →