Протеин Amix IsoPrime CFM 0 кг
Товар устарел 55 грн. изолят; Вид: сывороточный; Форма выпуска: порошок; Упаковка: пакет; Вес: 28; Кол-во порций (шт): 1; Порция (г): 28; Кол-во белка в порции: 25.2; Калорийность порции (ккал): 106; Страна происхождения бренда: Великобритания; |
Amix IsoPrime CFM 0.028 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Amix IsoPrime CFM
Цены на Amix IsoPrime CFM |
---|---|---|---|---|
Amix IsoPrime CFM 0.5 кг | от 786 грн. | 20 предложений | ||
Amix IsoPrime CFM 1 кг | от 1 403 грн. | 37 предложений | ||
Amix IsoPrime CFM 2 кг | от 2 633 грн. | 21 предложение |