Компьютерное кресло Anda Seat T-Pro 2
Видео 19Фото 34 |
Anda Seat T-Pro 2 |
|
Высококачественное эргономичное компьютерное (геймерское) кресло с механизмом качания высокой спинки с развитой боковой поддержкой, регулирующимися подлокотниками, поддержкой поясницы и качественным газлифтом четвертого класса с сертификацией SGS. В отличие от офисных стульев, предназначенных для тех, кто постоянно встает от компьютера и садится к нему, это кресло рассчитано на людей, которые проводят много времени перед монитором, не вставая.
Предназначено для программистов, дизайнеров, монтажеров видео, редакторов и писателей, копирайтеров и, конечно же, геймеров. Имеет значительную ширину и глубину сидения, а также высокую спинку со съемной подушкой для поясницы. Ориентировано на пользователей ростом от 170 до 190 см, способно выдерживать вес до 200 кг. Геймерское кресло Anda Seat T-Pro 2 оборудовано системой регулирования упругости механизма отклонения спинки, причем максимальный угол отклонения может составлять 160°.
Высокая задняя спинка мягко поддерживает поясницу и верхнюю часть спины, уменьшая усталость и напряжение в шее. Удобное сидение основано на прочном стальном каркасе и отделано специальной льняной дышащей тканью EverSoft. Для дополнительного комфорта в комплектацию входит отдельная съемная подушка для головы. Кресло имеет эффектный и стильный внешний вид и прекрасно впишется в любой современный интерьер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anda Seat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anda Seat.
Купить Anda Seat T-Pro 2
Все цены 66 →Крісло для геймерів Anda Seat T-Pro 2 XL Black AD12XLLA-01-B-F | 16 999 грн. |
Кресло геймерское Anda Seat T-Pro 2 Size XL (AD12XLLA-01-SB-F) Blue/Black | 16 999 грн. |
Крісло геймерське Anda Seat T-Pro 2 Blue/Black Size Xl (AD12XLLA-01-SB-F) | 16 999 грн. |
Кресло геймерское Anda Seat T-Pro 2 Blue/Black Size Xl (AD12XLLA-01-SB-F) | 16 999 грн. |
Кресло игровое Anda Seat T-Pro 2 Grey/Black Size xl (ad12xlla-01-gb-f) | 16 514 грн. |
Ужасная форма, в которой позвоночник находится в С-образном положении. Сидишь в нем весь скукоженный, подушка большая и сильно выпирает поясницу из-за чего она устает. В месте где должно быть углубление в кресле, анда сит сделали выпирающую часть, чтобы спина в месте лопаток, по всей видимости, болела. Материал, сборка. Форма кресла для деградации вашего позвоночника и безсмыленная подушечки под голову и поясницу. |