Компьютерное кресло Anda Seat Kaiser 3 L
Видео 1Фото 34 |
Anda Seat Kaiser 3 L |
|
Магнитное крепление подушки подлокотников и боковых заглушек. Подголовник с магнитным креплением.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anda Seat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anda Seat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anda Seat Kaiser 3 L
Все цены 88 →Кресло геймерское Anda Seat Kaiser 3 Size L (AD12YDC-L-01-A-PV/C) Maroon | 17 999 грн. |
Ігрове крісло Anda Seat Kaiser 3 Size L Black (AD12YDC-L-01-B-PV/C) | 19 500 грн. |
Кресло игровое Anda Seat Kaiser 3 Size L Maroon (AD12YDC-L-01-A-PV/C) | 18 000 грн. |
Крісло ігрове Anda Seat Kaiser 3 Size L Black (AD12YDC-L-01-B-PV/C) | 19 499 грн. |
Anda Seat Kaiser 3 L (AD12YDC-L-01-O-PV/C) Orange AD12YDC-L-01-O-PV/C | 19 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →