Компьютерное кресло Anda Seat Phantom 3 L
Видео 4Фото 20 |
Anda Seat Phantom 3 L |
|
Геймерское кресло пополнило фирменную линейку производителя Anda Seat в 2022 году. Его можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Оно ориентировано на пользователей весом до 90 кг и ростом до 180 см. Здесь используется пластиковое основание и высококачественный газлифт четвертого класса с международным сертификатом SGS. В качестве обивки используется кожзаменитель (но в продаже встречается тканевая версия Phantom 3 L Fabric), а роль наполнителя для сидения и спинки выполняет плотный пеноматериал Re-Dense.
Для него заявлено отменное сочетание упругости, прочности и защиты от «провисания» со временем. Компьютерное кресло Anda Seat Phantom 3 L предусматривает отличную эргономику, ведь спинку дополняют две подушки — под голову и для поддержания поясницы. Соответственно даже длительные игровые сессии или многочасовая работа не должны утомлять спину и шею. Из других особенностей модели стоит выделить регулируемый наклон спинки (до 160 градусов), позволяющий откинуться назад и принять почти полностью горизонтальное положение. Еще имеется возможность настройки жесткости качания и высоты сиденья, предложены регулируемые в двух плоскостях подлокотники (по высоте и повороту влево или вправо), а также магнитное крепление боковых заглушек, упрощающее процесс сборки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anda Seat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anda Seat.
Купить Anda Seat Phantom 3 L
Все цены 33 →Кресло геймерское Anda Seat Phantom 3 Size L (AD18Y-06-B-PV/C) Black & Gol | 12 699 грн. |
Anda Seat Phantom 3 L Pink Шкіра ПВХ AD18Y-06-P-PV | 11 999 грн. |
Ігрове крісло Anda Seat Phantom 3 Size L Pink | 11 999 грн. |
Кресло игровое Anda Seat Phantom 3 Size L Pink | 12 000 грн. |
Anda Seat Phantom 3 L (AD18Y-06-W-PV) White AD18Y-06-W-PV | 12 699 грн. |