Машинка для стрижки Andis GTX-EXO
Видео 7Фото 4 |
Andis GTX-EXO |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Andis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Andis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Andis GTX-EXO
Машинка для стрижки (трімер) Andis GTX-EXO | 9 676 грн. |
Andis GTX-EXO | 9 912 грн. |
Машинка для стрижки Andis Cordless Li Trimmer GTX-EXO (AN 74105) AN 74105 | 7 999 грн. |
Професійний тример Andis GTX-EXO Cordless Li Trimmer New (AN 74150)(AN 741 | 7 199 грн. |
Тример Andis GTX-EXO™ Cordless Li Trimmer AN 74150 AN 74105 | 8 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →