Литой диск Angel Baretta 305 5,5x13/4x108 ET20 DIA72,6
от 1 985 до 2 138 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Angel Baretta 305 6
Характеристики
Angel Baretta 305 5,5x13/4x108 ET20 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Baretta 305 5,5x13/4x108 ET20 DIA72,6
Сортировать
ANGEL Легковий диск ANGEL Baretta 305 S R13 W5.5 PCD4x108 ET20 DIA72.6 | 2 012 грн. |
Angel Baretta 305 S R13 W5.5 PCD4x108 ET20 DIA72.6 | 2 075 грн. |
Angel Baretta 305 S R13 W5.5 PCD4x108 ET20 DIA72.6 | 2 083 грн. |
Angel Baretta 305 5.5x13 4x108 ET20 DIA72.6 S | 2 138 грн. |
Angel Baretta 305 W5.5 R13 PCD4x108 ET20 DIA72.6 S | 1 985 грн. |
Диск Angel Baretta 305 Silver R13 W5,5 PCD4x108 ET20 DIA72,6 | 2 088 грн. |
Angel Angel Baretta 305 5.5x13 4x108 ET20 DIA72.6 S | 1 985 грн. |
Закрыть
Похожие