Литой диск Angel Rapide 709 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
от 3 887 до 4 050 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Angel Rapide 709 4
Характеристики
Angel Rapide 709 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Rapide 709 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Angel Rapide 709 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 BD | 4 050 грн. |
Диск Angel Rapide 709 BD R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA66,6 | 3 931 грн. |
Angel Rapide 709 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 SD | 4 050 грн. |
Angel Rapide 709 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 Black | 3 930 грн. |
Диск Angel Rapide 709 Black R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA66,6 | 3 887 грн. |
Закрыть
Похожие