Литой диск Angel Raptor 702 7,5x17/4x100 ET40 DIA72,6
от 3 785 до 4 138 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Angel Raptor 702 6
Характеристики
Angel Raptor 702 7,5x17/4x100 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Raptor 702 7,5x17/4x100 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Angel Raptor R17 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA72.6 (silver) 100118688 | 3 979 грн. |
Диски Angel Raptor 7,5x17 4x100 ET40 DIA72,6 (silver) | 3 785 грн. |
Angel Raptor 702 7.5x17 4x100 ET40 DIA72.6 S | 3 930 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Raptor 702 S R17 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA72.6 | 3 910 грн. |
Angel Raptor 702 S R17 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA72.6 | 4 038 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие