Корм для собак Animonda GranCarno Original Adult Beef/Chicken 0.4 кг
Фото 4 |
Animonda GranCarno Original Adult Beef/Chicken 400 g 0.4 кг0.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda GranCarno Original Adult Beef/Chicken 0.4 кг
Корм вологий для собак GranCarno з яловичиною та куркою 400 г 401772182732GranCarno Adult Beef + Chicken: легкозасвоювани Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 103 грн. |
Вологий корм Animonda GranCarno Adult Beef + Chicken з яловичиною та курко | 128 грн. |
Консервований корм з яловичиною та куркою для собак (паштет) Animonda Gran | 135 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм для дорослих собак Animonda GranCarno Original Adult яловичин | 90 грн. | Продавец: HobbyMaster... |
Серия Animonda GranCarnoСравнить в таблице →
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 12% лосось, 4% шпинат, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
от 186 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
от 128 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 47% говядина, 15% оленина, 6% яблоко, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: говядина, сердце индейки, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 68%, класс: супер-премиум
от 162 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 41%, ягненок 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 50%, дичь 18% , субпродукты, класс: супер-премиум
от 201 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, свекла, ежевика, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 38%, курица 30%, субпродукты, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 51%, сердце 17%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 41%, ягненок 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 48% свинина, 29% бульон, 20% рубец, сафлоровое масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, баранина, карбонат кальция, лососевое масло, хлорид натрия, класс: супер-премиум
от 233 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 38%, курица 30%, субпродукты, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 50%, дичь 18% , субпродукты, класс: супер-премиум
от 151 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 56% говядина, 12% утиные сердца, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 58% говядина, 10% крольчатина, 0.5% петрушка, карбонат кальция, класс: супер-премиум
Модификации Animonda GranCarno Original Adult Beef/Chicken
Цены на Animonda GranCarno Original Adult Beef/Chicken |
---|---|---|---|---|
Animonda GranCarno Original Adult Beef/Chicken 0.4 кг | от 90 грн. | 4 предложения | ||
Animonda GranCarno Original Adult Beef/Chicken 0.8 кг | от 233 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 112 грн.
консервы, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: тунец 51%, рис 1,5%, класс: супер-премиум
от 109 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: филе курицы 40%, ветчина 4%, рис 1.5%, класс: супер-премиум
от 113 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лось 30%, птица 32%, бульон 22.8%, типинамбур, брусника, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка 32%, птица 30%, бульон 28.8%, пастернак, облепиха, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: оленина 62%, бульон 22.8%, ежевика 4%, грибы 4%, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: конина 62%, бульон 22.8%, арония 4%, грибы 4%, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 41%, ягненок 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
от 100 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: филе курицы 67%, рис 1.5%, класс: супер-премиум
от 88 грн.
консервы, 1 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для иммунной системы, для привередливых, комплекс антиоксидантов, в составе: печень птицы, свинина, мясо птицы, протеины, класс: супер-премиум
от 103 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: гусятина 15%, телятина 15%, субпродукты 30%, масло, класс: супер-премиум