Корм для собак Animonda GranCarno Original Adult Beef/Rabbit 1 шт
Animonda GranCarno Original Adult Beef/Rabbit 800 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda GranCarno Original Adult Beef/Rabbit 1 шт
Вологий корм для собак Animonda Gran Carno Adult з яловичиною, кроликом і | 234 грн. |
Консервований корм з яловичиною, кроликом і травами для дорослих собак (ру | 245 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм GranGarno Adult Beef + Rabbit with herbs консервування для собак з ял | 187 грн. | Продавец: Дбаємо про тва... |
Вологий корм для собак Animonda Gran Carno Adult Beef + Rabbit with Herbs | 186 грн. | Продавец: Tamarin Zoo... |
Серия Animonda GranCarnoСравнить в таблице →
от 186 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 58% говядина, 10% крольчатина, 0.5% петрушка, карбонат кальция, класс: супер-премиум
от 102 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 47% говядина, 15% оленина, 6% яблок, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 53% говядина, 15% индейка, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
от 103 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: 54% говядина, 14% сердце индейки, карбонат кальция, лососевое масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 12% лосось, 4% шпинат, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
от 128 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 47% говядина, 15% оленина, 6% яблоко, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: говядина, сердце индейки, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 68%, класс: супер-премиум
от 162 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 41%, ягненок 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 50%, дичь 18% , субпродукты, класс: супер-премиум
от 201 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, свекла, ежевика, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 38%, курица 30%, субпродукты, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 51%, сердце 17%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 41%, ягненок 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 48% свинина, 29% бульон, 20% рубец, сафлоровое масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, баранина, карбонат кальция, лососевое масло, хлорид натрия, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 41%, ягненок 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, свекла, ежевика, класс: супер-премиум
от 172 грн.
консервы, 1 шт, 1.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные продукты (говядина 4%), злаки, овощи, класс: супер-премиум
от 233 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 38%, курица 30%, субпродукты, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 50%, дичь 18% , субпродукты, класс: супер-премиум
от 180 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо индейки 100%, злаки (рис 4.2%), сухой экстракт апельсина, класс: супер-премиум
от 171 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные продукты (70% индейки), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик 100%, злаки (рис 4.2%), яблоко 4.1%, класс: супер-премиум
от 168 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (70% телятины), класс: супер-премиум