Корм для собак Animonda Vom Feinsten Junior Chicken/Turkey Heart 1 шт
Animonda Vom Feinsten Junior Chicken/Turkey Heart |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Vom Feinsten Junior Chicken/Turkey Heart 1 шт
Все цены 6 →Корм Animonda Vom Feinsten Junior вологий з куркою та серцем індички для щПовнораціонний вологий корм у вигляді паштету з куркою та сердечками індички для цуценят віком до 12 місяців. Спеціально розр... ещеоблена апетитна формула для зростаючих собак малих порід. Чому варто придбати? Відрізняється високим вмістом добірного м`яса та м`ясних інгредієнтів, що робить подану страву особливо привабливою на смак Задовольняє харчові потреби зростаючих собак малих порід, добре перетравлюється та засвоюється їхнім організмом Ніжна текстура паштету спеціально адаптована для цуценят раннього віку, щоби їм було легко пережовувати їжу Не містить зерна, сої, барвників і консервантів Типовий аналіз Компонент Вміст білки 11% жири 7% зола 1% клітковина 0,5% вологість 80% калорійність 430 ккал/100гр вітамін D3 3120 МО вітамін E 0,5 мг Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 70 грн. |
Консервований корм у вигляді паштету з м'ясом курки і серцем індички для ц | 71 грн. | Продавец: Do.Little |
Консерви Animonda Vom Feinsten для цуценят з м'ясом свійської птиці та інд | 74 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Консервований корм Animonda Vom Feinsten - волого корм для цуценят, з птиц | 71 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Вологий корм для собак Animonda Vom Feinsten Junior з м'ясом птиці та інди | 76 грн. | Продавец: Вусик |
Консерви для собак Animonda Vom Feinsten Junior with Poultry + Turkey hear | 88 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: оленина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
от 54 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, пожилые, назначение: повседневный, в составе: птица, баранина, класс: супер-премиум
от 63 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, бульон, форель 7.5%, лосось 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
от 64 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, лосось 7.5%, форель 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, кролик, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 20% говядина, курица 4%, свинина, индейка, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (35% говядина, 8% сердце индейки), класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52%, говядина, индейка, курица 20%, свинина, овощи, лосось 4%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, птица, свинина, куриное филе, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, индейка, 4% лосося, шпинат, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 59% (25% птица, свинина, говядина), 4% макароны, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина 4%, свинина, индейка, морковь 2%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: птица, говядина, свинина, оленина, молоко и молочные продукты, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 69 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: рыба, яйца, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
от 67 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясные продукты 57% (говядина 26%, кролик 10%), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
от 65 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясные продукты (35% говядины, 35% курицы), класс: супер-премиум
от 75 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: утка, тыква, кабачок, класс: супер-премиум
от 50 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: 85% мясо и субпродукты, мясной сок, травы, фрукты, голубика, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
от 86 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: олень, картофель, класс: супер-премиум
от 44 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 88 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, в составе: Мясо и субпродукты, злаки, молоко и субпродукты, масла и жиры, класс: супер-премиум