Наручные часы Anne Klein 3202 RGST
Фото 5 |
Anne Klein 3202 RGST |
|
PVD покрытие цвета "розовое золото"
Миланское плетение выполнено наполовину браслета
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anne Klein 3202 RGST
Жіночий наручний годинник Anne KLEIN AK/3202RGST Золото | 8 950 грн. |
Оригінальний жіночий годинник Anne KLEIN AK/3202RGST Золото | 8 862 грн. |
Жіночий годинник Anne KLEIN AK/3202RGST Золото кварцовий механізм | 8 862 грн. |
Жіночий сучасний годинник Anne KLEIN AK/3202RGST Золото | 8 862 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →