Походный нож ANV Z400
Видео 26Фото 6 |
ANV Z400 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ANV Z400
Все цены 13 →Ніж складаний ANV Knives Z400 Liner lock, G10, Plain Edge ANVZ400-005 Койо | 7 398 грн. |
Ніж складаний ANV Knives Z400 Liner lock, G10, Plain Edge ANVZ400-006 Олив | 7 398 грн. |
Ніж складаний ANV Knives Z400 DLC, Liner lock, G10, Plain Edge ANVZ400-007 | 8 994 грн. |
Ніж складаний ANV Knives Z400 DLC, Liner lock, G10, Plain Edge ANVZ400-008 | 8 994 грн. |
Ніж складний ANV Knives Z400 (DLC Liner lock G10 Plain edge) Olive (ANVZ40 | 8 994 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →