Походный нож Cold Steel Karve (CS-FL-38VK)
Видео 7Фото 9 |
Cold Steel Karve |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Karve
Все цены 11 →Cold Steel Karve (CS-FL-38VK) | 6 916 грн. |
Маленький складной нож Cold Steel Karve (CS-FL-38VK) | 7 220 грн. |
Ніж Cold Steel Karve (CS-FL-38VK) | 7 220 грн. |
Нож Cold Steel Karve (CS-FL-38VK) CS-FL-38VK | 7 220 грн. |
Ніж Cold Steel Karve (CS-FL-38VK) CS-FL-38VK | 7 220 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →