Литой диск MAK Main 7x17/5x108 ET50 DIA72,1
Видео 1Фото 5 | от 7 390 до 8 589 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Main 22
Характеристики
MAK Main 7x17/5x108 ET50 DIA72,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Main 7x17/5x108 ET50 DIA72,1
Сортировать
Mak Main (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA72) black mirror | 8 120 грн. |
Mak Main 7x17 5x108 ET50 DIA72 BMr | 7 390 грн. |
MAK Легковий диск MAK MAIN BLACK MIRROR R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA72 | 8 060 грн. |
Mak Main Black Mirror R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA72 | 7 962 грн. |
Mak Main 7x17 5x108 ET50 DIA72 BMr | 7 727 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие