Литой диск ANZIO VEC 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 7 064 до 8 535 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ANZIO VEC 10
Характеристики
ANZIO VEC 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO VEC 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Anzio VEC (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) MB На замовлення з Європи. | 8 121 грн. |
Anzio Vec R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black VEC70745V22-6 | 7 064 грн. |
Anzio Vec MB R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 8 535 грн. |
Anzio Vec R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Gloss Black | 7 366 грн. |
Закрыть
Похожие