Литой диск AUTEC Astana 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 6 740 до 10 829 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Autec Astana R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (black polished) 100 | 7 293 грн. |
AUTEC Astana R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 BLACK POLISHED | 7 343 грн. |
Autec Astana 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BP | 6 976 грн. |
Autec Astana (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) schwarz poliert | 7 357 грн. |
Диски Autec Astana 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (black polished) | 7 292 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие