Жесткий диск Apacer AC236 AP4TBAC236B-1 4 ТБ
Видео 1Фото 14 |
Apacer AC236 AP4TBAC236B-1 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Apacer AC236 AP4TBAC236B-1
Цены на Apacer AC236 AP4TBAC236B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 1 ТБ | от 1 969 грн. | 130 предложений | ||
Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ | от 1 852 грн. | 219 предложений | ||
Apacer AC236 AP4TBAC236B-1 4 ТБ | от 5 007 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →