Оперативная память Apacer DV DDR3 SO-DIMM 1x8Gb DV.08G2K.KAM
Apacer DV.08G2K.KAM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer DV DDR3 SO-DIMM 1x8Gb DV.08G2K.KAM
Все цены 38 →Пам'ять для ноутбука APACER DDR3 1600 8GB 1.35V (DV.08G2K.KAM) DV.08G | 900 грн. |
Память для ноутбуків Apacer 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (DV.08G2K.KAM) | 1 237 грн. |
Apacer 8 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (DV.08G2K.KAM) | 936 грн. |
Apacer 8 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (DV.08G2K.KAM) | 928 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/1600 1.35V DDR3 Apacer (DV.08G2K.KAM) DV.08G2K.KAM | 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →