Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6AFR8A-PBN0
Hynix HMT41GS6AFR8A-PBN0 |
|
Компактный одноранговый модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR3 объемом 8 Гб, способный работать с эффективной тактовой частотой 1600 МГц. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2016 года. Относится к категории DDR3 Low Voltage. От обычных модулей SO-DIMM DDR3-1600 отличается возможностью эксплуатации на пониженном напряжении питания 1,35В (подача стандартных 1,5В также возможна).
Может применяться для наращивания объема оперативной памяти в ноутбуках, нетбуках и неттопах. Кроме этого подойдет для использования в составе компактных miniPC-систем. В паспортном режиме гарантируется беспроблемная работы на частоте 1600 МГц с таймингами CL11-11-11 при напряжении 1,35 В. При таких рабочих параметрах модуль оперативной памяти Hynix SODIMM DDR3 1x8Gb обеспечивает пропускную способность 12,8 Гбит/сек, чего достаточно для офисных, многоцелевых домашних и игровых систем.
Поддерживается парное использование таких модулей в составе двухканальных комплектов. Производителем гарантируется максимальная совместимость со всеми поддерживающими этот тип памяти решениями Intel и AMD, в том числе мобильными платформами cо встроенным в CPU видеоядром. Благодаря невысокому рабочему напряжению модуль практически не греется и может использоваться в сверхплотных компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Купить Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6AFR8A-PBN0
Все цены 13 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/1600 DDR3L Hynix (HMT41GS6AFR8A-PB) HMT41GS6AFR | 722 грн. |
Память для ноутбуків SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (HMT41GS6AFR8A-P | 1 172 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/1600 DDR3L Hynix (HMT41GS6AFR8A-PB) HMT41GS6AFR8A-PB | 650 грн. |
Память SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (HMT41GS6AFR8A-PB) HMT41GS6AFR | 654 грн. |
Hynix DDR3L SO-DIMM 8GB/1600 (HMT41GS6AFR8A-PB) hmt41gs6afr8a-pb | 722 грн. |
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A | от 400 грн. | 22 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PB | от 650 грн. | 32 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A-PBN0 | от 880 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PBNA | от 798 грн. | 2 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6AFR8A-PBN0 | от 525 грн. | 13 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6DFR8A-PBN0 | от 550 грн. | 5 предложений |