Оперативная память Apacer NOX RGB DDR4 2x16Gb AH4U32G32C28YNBAA-2
Фото 4 |
Apacer AH4U32G32C28YNBAA-2 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX RGB DDR4 2x16Gb AH4U32G32C28YNBAA-2
Все цены 23 →Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 Apacer NOX RGB Black (AH4U32G32C28YNBAA-2) | 3 399 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Apacer NOX RGB 2х16GB 3200MHz Black (AH4U32G32C28YNBAA | 3 349 грн. |
Apacer 32 Gb (2х16GB) DDR4 3200 MHz Nox Rgb Black (AH4U32G32C28YNBAA-2) | 3 294 грн. |
Apacer 32 Gb (2х16GB) DDR4 3200 MHz Nox Rgb Black (AH4U32G32C28YNBAA-2) | 3 325 грн. |
Модуль памяти ddr4 2х16GB/3200 Apacer nox rgb Black (ah4u32g32c28ynbaa-2) | 3 456 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Apacer NOX RGB DDR4 2x16Gb
Цены на Apacer NOX RGB DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX RGB DDR4 2x16Gb AH4U32G32C28YNBAA-2 | от 3 268 грн. | 23 предложения | ||
Apacer NOX RGB DDR4 2x16Gb AH4U32G36C25YNBAA-2 | от 3 378 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →