Моноблок Apple iMac 24" 2021 MJVA3
Видео 40Фото 34 | от 44 999 до 69 960 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Apple M1, 3.2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Apple M1 7-Core Накопитель:256 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2021 79
Характеристики
Apple iMac 24" 2021 MJVA3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2021 MJVA3
Сортировать
Apple iMac 24 M1 Pink 2021 (MJVA3) MJVA3 | 69 479 грн. |
Apple iMac M1 2021 24" 4.5K | 256Gb | 8Gb | 7GPU | Рink (MJVA3) | 69 960 грн. |
Apple iMac M1 24" 4.5K 256GB 7GPU Pink 2021 MJVA3 | 69 857 грн. |
Apple iMac 24 M1 Pink 2021 (MJVA3) | 62 698 грн. |
Apple iMac 24 M1 Pink 2021 (MJVA3) | 69 199 грн. |
Apple New iMac 24'' M1 Retina 4.5K 7-Core GPU 256GB Pink (MJVA3) 2021 Newi | 44 999 грн. |
Моноблок Apple iMac 24" М1 4.5К 7-ядер GPU 256GB Pink (MJVA3UA/A) | 44 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем