Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2019 [MV972]
Видео 25Фото 7 | от 30 733 до 94 111 грн. Сравнить цены 6 →Дисплей:13.3 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i5, 8279U, 2.4 ГГц Видеокарта:Iris Plus Graphics 655 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.37 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 13 2019 16
Характеристики
Apple MacBook Pro 13 2019 [MV972] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности ноутбука Apple MV972:
- Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства FireWire, Gigabit Ethernet, Mini DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно).
- Сенсорная панель Force Touch учитывает силу давления и отличается поддержкой технологии тактильной отдачи.
- В клавиатуру встроенная сенсорная панель Touch Bar с поддержкой жестов Multi-Touch.
- В комплекте: кабель USB-C для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 61 Вт
- Три микрофона
Где купить Apple MacBook Pro 13 2019 [MV972]
Сортировать
Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2019 (MV972) | 94 111 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2019) [MV972] MacBook Pro 13 (2019) [MV972] | 55 503 грн. |
Apple MacBook Pro 13'' 512GB 2019 (MV972) Space Gray Approved | 31 043 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 512GB Retina Space Gray with Touch Bar 2019 ( | 51 899 грн. |
Apple MacBook Pro 13'' 512GB 2019 (MV972) Space Gray Approved | 30 733 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Space Gray 2019 (MV972) MV972 | 52 396 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем