Неттоп Apple Mac mini 2020 MXNG2
Видео 18Фото 10 | от 24 700 до 30 238 грн. Сравнить цены 7 →Проц:Core i5, 8500B, 3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac mini 2020 34
Характеристики
Apple Mac mini 2020 MXNG2 |
|
Шифрование данных на SSD накопителе осуществляется с помощью Apple T2 Security Chip.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства USB 3.0, DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
Где купить Apple Mac mini 2020 MXNG2
Сортировать
Apple Mac Mini, 512GB (MXNG2) 2020 MXNG2 | 30 238 грн. |
Комп'ютер Apple Mac Mini (MXNG2) 2020 | 25 986 грн. |
Компьютер Apple Mac Mini (MXNG2) 2020 | 25 986 грн. |
Неттоп Apple Mac Mini 2020 (MXNG2) | 26 899 грн. |
Неттоп Apple Mac Mini 2020 Space Gray (MXNG2) | 24 700 грн. |
Apple Mac Mini (MXNG2) 2020 | 29 149 грн. |
Mac Mini (MXNG2) (2020) | 25 550 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем