Монитор Apple Studio Display 27 " серебристый
Видео 33Фото 11 |
Дебютант 2022 года в линейке компании Apple — это 27-дюймовый безрамочный монитор с разрешающей способностью 5K, то есть 5120x2880 точек. Модель представляет премиальный ценовой сегмент и ориентирована на поклонников «яблочных» девайсов и тех, кому требуется экран с максимальной детализацией изображения (тут размер пикселя составляет всего 0.12 мм) и качественной цветопередачей (10-битная глубина цвета и широкий цветовой охват).
Это могут быть дизайнеры, видеомонтажеры, владельцы Макбуков и т.д. Монитор Apple Studio Display базируется на IPS-матрице с многозонной подсветкой Mini LED. Последняя способствует улучшению контрастности картинки, а также гарантирует высокий запас пиковой яркости, вплоть до 600 кд/м². К достоинствам изображения также относятся широкие углы обзора, технология True Tone с датчиками освещенности, отсутствие мерцаний (Flicker-Free). Модель оснащена чипом A13 Bionic, который в тандеме с веб-камерой на 12 МП обеспечивает дополнительные возможности фокусировки в ходе видеоконференций. Еще имеется система из 6 динамиков для объемного звучания, три порта USB C (DisplayPort Alt Mode) c функцией Power Delivery и Thunderbolt, а вот HDMI здесь отсутствует.
Купить Apple Studio Display 27 " серебристый
Все цены 76 →Apple Studio Display with Tilt & Height Adjustable Stand (Standard Glass) | 104 937 грн. |
Монітор Apple Studio Display with Tilt Adjustable Stand (Standard Glass) ( | 78 000 грн. |
Монитор Apple Studio Display Standard glass Tilt and height adjustable sta | 104 400 грн. |
Apple Studio Display with Tilt Adjustable Stand (Standard Glass) (MK0U3) | 82 900 грн. |
Монітор Apple Studio Display (Standard Glass) Tilt-adjustable Stand (MK0U3 | 83 299 грн. |