USB-хаб Apple USB-C Digital AV Multiport Adapter
Видео 17Фото 2 |
Apple USB-C Digital AV Multiport Adapter |
|
Поддержка Thunderbolt 3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple USB-C Digital AV Multiport Adapter
Все цены 31 →Apple USB-C Digital AV Multiport Adapter (MJ1K2) | 2 607 грн. |
Аксесуар для Mac Apple USB-C Digital Av Multiport Adapter (MUF82) | 2 299 грн. |
Аксессуар для Mac Apple USB-C Digital Av Multiport Adapter (MUF82) | 2 299 грн. |
APPLE AV-адаптер USB-C (MUF82ZM/A) | 3 999 грн. |
Порт-репликатор Apple usb-c to Digital av Multiport Adapter, Model a2119 ( | 3 477 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →