Компрессор Apro 850176 50 л
Видео 2Фото 13 |
Apro 850176 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro 850176 50 л
Все цены 8 →Компресор Apro 1.5 кВт 50 л одноциліндровий масляний прямий привід 205 л/х | 7 395 грн. |
Компресор безоливний Apro 50 л 1500 Вт | 10 800 грн. |
Компресор одноциліндровий 1,5кВт 205л / хв 8бар 50л (2 крана) APRO | 5 691 грн. |
Компресор Apro 50 л x 1500 Вт (850176) | 7 222 грн. |
Компресор Apro – 50 л x 1500 Вт 1 шт. | 7 127 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Apro 850176
Цены на Apro 850176 |
---|---|---|---|---|
Apro 850175 24 л | от 4 885 грн. | 5 предложений | ||
Apro 850176 50 л | от 5 691 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →