Дрель-шуруповерт Apro D750C 899152
Фото 6 |
Apro D750C 899152 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro D750C 899152
Все цены 7 →Дриль-шуруповерт мережевий APRO D750C | 1 860 грн. |
Шуруповерт мережевий Apro D750С | 1 599 грн. |
Дриль-шуруповерт мережевий APRO D750C | 1 870 грн. |
Дриль-шурупокрут APRO 899152 750 Вт | 1 803 грн. |
Дриль-шуруповерт мережевий APRO D750C 0-400/0-1600 об/хв | 1 706 грн. |
Дриль-шуруповерт мережний APRO D750C | 1 977 грн. |
Дриль-шуруповерт мережевий APRO D750C | 1 751 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →